Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Категория:
Добавил: kokoSIR
Сколько еще осталось жить контре?

Уже некоторое время у меня из головы никак не вылезет один вопрос. Я хочу знать наверняка или приблизительно, сколько еще осталось жить Counter Strike? Я слышал некоторые мнения людей, и они разнились очень сильно. Именно поэтому я хочу обратиться ко всем людям, посетившим когда-либо мой блог и задать вам этот вопрос: Как вы думаете, какое время контра еще будет популярной? Пожалуйста, оставьте ответы в комментариях. Мне интересно узнать мнения любого.

Категория:
Добавил: kokoSIR
RAZER снова на высоте

Razer представляет собственную технологию двойного сенсора 4G, реализованную в новом поколении Razer Mamba и Razer Imperator.


Карлсбад, Калифорния – 8 июня 2011года – Razer, всемирно лидирующий бренд в области высокоточной игровой периферии, вновь поднимает планку абсолютно лучших игровых технологий, вводя уникальную систему двойного сенсора 4G. Используя опыт оптического и лазерного сенсора для повышения точности отслеживания, этот датчик был создан, чтобы поднять на новый уровень конкурентоспособности обновленные модели популярных профессиональных игровых мышек Razer Mamba и Razer Imperator.

В далеком 1998 году Razer впервые представил полноценную игровую мышку и с тех пор опережает всех в создании самых современных сенсоров. В то время как максимальным показателем других мышек было не более 500dpi, Razer достиг по ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: kokoSIR
кто смотрит всё для кс 1.6 добавляите все свое я буду блогодарен а кто добавет очень много и насайте много раз заходит тот админ мадератор смотрещик
Категория:
Добавил: kokoSIR
Begrip анонсирует новый российский состав

                                                             


22-го апреля, известный на весь мир, киберспортивный тег «Begrip» обозначил свой следующий шаг в развитии российского направления. Известная нам по своим выступлением на «НПКЛ» под тегом «EMPIRE» — cs-команда «Vizerty», полностью состоящая из Московских игроков – перешла в русский состав «Begrip». Это означает, что команда «Begrip» из Уфы — была распущена. На смену им ... Читать дальше »

Категория:
Добавил: kokoSIR

Администрация сайта решила проинформировать гостей и пользователей о том что этот сайт является оффициальным сайтом игроков Бавлов по игре Counter-strike 1.6! Наш ресурс очень полезен так как для информации так и для скачиваний многих полезных файлов. Тем кто хочет по играть с нашей командой можно просто отписать на форум мы с вами свяжемся!
 
« 1 2 3 4 5
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Интересное
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0